Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 21:17

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 20:55, проходит через остановку "Диагностический центр" в 21:17, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 21:45. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 20:55
Рабочий посёлок 20:57
ОАО Ремонтный завод 20:58
Поликлиника №11 20:59
МГКУП Горэлектротранспорт 21:00
Хлебозавод Домочай 21:01
Завод синтетических пленок 21:03
ОАО Лента 21:05
Белгосстрах 21:07
Могилёвский рынок 21:09
Колледж искусств 21:13
Диагностический центр 21:17
Театр кукол 21:21
Политехнический колледж 21:24
Железнодорожный вокзал 21:27
Крупской 21:30
Кирова 21:32
Институт МВД 21:33
Могилевский лесхоз 21:34
Средняя школа №15 21:35
Дворец гимнастики 21:37
Кулибина 21:39
База Динамо 21:41
Комбинат силикатных изделий 21:42
Полыковичское поле 21:43
Проходная 21:44
Завод Могилевтрансмаш 21:45