Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 21:36

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 21:14, проходит через остановку "Диагностический центр" в 21:36, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 22:04. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 21:14
Рабочий посёлок 21:16
ОАО Ремонтный завод 21:17
Поликлиника №11 21:18
МГКУП Горэлектротранспорт 21:19
Хлебозавод Домочай 21:20
Завод синтетических пленок 21:22
ОАО Лента 21:24
Белгосстрах 21:26
Могилёвский рынок 21:28
Колледж искусств 21:32
Диагностический центр 21:36
Театр кукол 21:40
Политехнический колледж 21:43
Железнодорожный вокзал 21:46
Крупской 21:49
Кирова 21:51
Институт МВД 21:52
Могилевский лесхоз 21:53
Средняя школа №15 21:54
Дворец гимнастики 21:56
Кулибина 21:58
База Динамо 22:00
Комбинат силикатных изделий 22:01
Полыковичское поле 22:02
Проходная 22:03
Завод Могилевтрансмаш 22:04