Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 21:54

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 21:32, проходит через остановку "Диагностический центр" в 21:54, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 22:20. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 21:32
Рабочий посёлок 21:34
ОАО Ремонтный завод 21:35
Поликлиника №11 21:36
МГКУП Горэлектротранспорт 21:37
Хлебозавод Домочай 21:38
Завод синтетических пленок 21:40
ОАО Лента 21:42
Белгосстрах 21:44
Могилёвский рынок 21:46
Колледж искусств 21:50
Диагностический центр 21:54
Театр кукол 21:58
Политехнический колледж 22:01
Железнодорожный вокзал 22:04
Крупской 22:07
Кирова 22:09
Институт МВД 22:10
Могилевский лесхоз 22:11
Средняя школа №15 22:12
Дворец гимнастики 22:14
Кулибина 22:16
База Динамо 22:18
Комбинат силикатных изделий 22:19
Полыковичское поле 22:20
Проходная 22:21
Завод Могилевтрансмаш 22:20