Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 22:51

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 22:29, проходит через остановку "Диагностический центр" в 22:51, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 23:19. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 22:29
Рабочий посёлок 22:31
ОАО Ремонтный завод 22:32
Поликлиника №11 22:33
МГКУП Горэлектротранспорт 22:34
Хлебозавод Домочай 22:35
Завод синтетических пленок 22:37
ОАО Лента 22:39
Белгосстрах 22:41
Могилёвский рынок 22:43
Колледж искусств 22:47
Диагностический центр 22:51
Театр кукол 22:55
Политехнический колледж 22:58
Железнодорожный вокзал 23:01
Крупской 23:04
Кирова 23:06
Институт МВД 23:07
Могилевский лесхоз 23:08
Средняя школа №15 23:09
Дворец гимнастики 23:11
Кулибина 23:13
База Динамо 23:15
Комбинат силикатных изделий 23:16
Полыковичское поле 23:17
Проходная 23:18
Завод Могилевтрансмаш 23:19