Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 23:41

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 23:19, проходит через остановку "Диагностический центр" в 23:41, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 00:07. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 23:19
Рабочий посёлок 23:21
ОАО Ремонтный завод 23:22
Поликлиника №11 23:23
МГКУП Горэлектротранспорт 23:24
Хлебозавод Домочай 23:25
Завод синтетических пленок 23:27
ОАО Лента 23:29
Белгосстрах 23:31
Могилёвский рынок 23:33
Колледж искусств 23:37
Диагностический центр 23:41
Театр кукол 23:45
Политехнический колледж 23:48
Железнодорожный вокзал 23:51
Крупской 23:54
Кирова 23:56
Институт МВД 23:57
Могилевский лесхоз 23:58
Средняя школа №15 23:59
Дворец гимнастики 00:01
Кулибина 00:03
База Динамо 00:05
Комбинат силикатных изделий 00:06
Полыковичское поле 00:07
Проходная 00:08
Завод Могилевтрансмаш 00:07