Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 23:59

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 23:37, проходит через остановку "Диагностический центр" в 23:59, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 00:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 23:37
Рабочий посёлок 23:39
ОАО Ремонтный завод 23:40
Поликлиника №11 23:41
МГКУП Горэлектротранспорт 23:42
Хлебозавод Домочай 23:43
Завод синтетических пленок 23:45
ОАО Лента 23:47
Белгосстрах 23:49
Могилёвский рынок 23:51
Колледж искусств 23:55
Диагностический центр 23:59
Театр кукол 00:03
Политехнический колледж 00:06
Железнодорожный вокзал 00:09
Крупской 00:12
Кирова 00:14
Институт МВД 00:15
Могилевский лесхоз 00:16
Средняя школа №15 00:17
Дворец гимнастики 00:19
Кулибина 00:21
База Динамо 00:23
Комбинат силикатных изделий 00:24
Полыковичское поле 00:25
Проходная 00:26
Завод Могилевтрансмаш 00:24