Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 05:02

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 04:45, проходит через остановку "Диагностический центр" в 05:02, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 05:30. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 04:45
Хлебозавод Домочай 04:46
Завод синтетических пленок 04:48
ОАО Лента 04:50
Белгосстрах 04:52
Могилёвский рынок 04:54
Колледж искусств 04:58
Диагностический центр 05:02
Театр кукол 05:06
Политехнический колледж 05:09
Железнодорожный вокзал 05:12
Крупской 05:15
Кирова 05:17
Институт МВД 05:18
Могилевский лесхоз 05:19
Средняя школа №15 05:20
Дворец гимнастики 05:22
Кулибина 05:24
База Динамо 05:26
Комбинат силикатных изделий 05:27
Полыковичское поле 05:28
Проходная 05:29
Завод Могилевтрансмаш 05:30