Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 05:50

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 05:28, проходит через остановку "Диагностический центр" в 05:50, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 06:18. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 05:28
Хлебозавод Домочай 05:29
Завод синтетических пленок 05:31
ОАО Лента 05:33
Белгосстрах 05:35
Могилёвский рынок 05:37
Колледж искусств 05:46
Диагностический центр 05:50
Театр кукол 05:54
Политехнический колледж 05:57
Железнодорожный вокзал 06:00
Крупской 06:03
Кирова 06:05
Институт МВД 06:06
Могилевский лесхоз 06:07
Средняя школа №15 06:08
Дворец гимнастики 06:10
Кулибина 06:12
База Динамо 06:14
Комбинат силикатных изделий 06:15
Полыковичское поле 06:16
Проходная 06:17
Завод Могилевтрансмаш 06:18