Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 06:28

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 06:06, проходит через остановку "Диагностический центр" в 06:28, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 06:56. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 06:06
Рабочий посёлок 06:08
ОАО Ремонтный завод 06:09
Поликлиника №11 06:10
МГКУП Горэлектротранспорт 06:11
Хлебозавод Домочай 06:12
Завод синтетических пленок 06:14
ОАО Лента 06:16
Белгосстрах 06:18
Могилёвский рынок 06:20
Колледж искусств 06:24
Диагностический центр 06:28
Театр кукол 06:32
Политехнический колледж 06:35
Железнодорожный вокзал 06:38
Крупской 06:41
Кирова 06:43
Институт МВД 06:44
Могилевский лесхоз 06:45
Средняя школа №15 06:46
Дворец гимнастики 06:48
Кулибина 06:50
База Динамо 06:52
Комбинат силикатных изделий 06:53
Полыковичское поле 06:54
Проходная 06:55
Завод Могилевтрансмаш 06:56