Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 06:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 05:41, проходит через остановку "Диагностический центр" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 06:31. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 05:41
Рабочий посёлок 05:43
ОАО Ремонтный завод 05:44
Поликлиника №11 05:45
МГКУП Горэлектротранспорт 05:46
Хлебозавод Домочай 05:47
Завод синтетических пленок 05:49
ОАО Лента 05:51
Белгосстрах 05:53
Могилёвский рынок 05:55
Колледж искусств 05:59
Диагностический центр 06:03
Театр кукол 06:07
Политехнический колледж 06:10
Железнодорожный вокзал 06:13
Крупской 06:16
Кирова 06:18
Институт МВД 06:19
Могилевский лесхоз 06:20
Средняя школа №15 06:21
Дворец гимнастики 06:23
Кулибина 06:25
База Динамо 06:27
Комбинат силикатных изделий 06:28
Полыковичское поле 06:29
Проходная 06:30
Завод Могилевтрансмаш 06:31