Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 06:48

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 06:26, проходит через остановку "Диагностический центр" в 06:48, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 07:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 06:26
Рабочий посёлок 06:28
ОАО Ремонтный завод 06:29
Поликлиника №11 06:30
МГКУП Горэлектротранспорт 06:31
Хлебозавод Домочай 06:32
Завод синтетических пленок 06:34
ОАО Лента 06:36
Белгосстрах 06:38
Могилёвский рынок 06:40
Колледж искусств 06:44
Диагностический центр 06:48
Театр кукол 06:52
Политехнический колледж 06:55
Железнодорожный вокзал 06:58
Крупской 07:01
Кирова 07:03
Институт МВД 07:04
Могилевский лесхоз 07:05
Средняя школа №15 07:06
Дворец гимнастики 07:08
Кулибина 07:10
База Динамо 07:12
Комбинат силикатных изделий 07:13
Полыковичское поле 07:14
Проходная 07:15
Завод Могилевтрансмаш 07:16