Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 07:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 06:46, проходит через остановку "Диагностический центр" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 07:31. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 06:46
Хлебозавод Домочай 06:47
Завод синтетических пленок 06:49
ОАО Лента 06:51
Белгосстрах 06:53
Могилёвский рынок 06:55
Колледж искусств 06:59
Диагностический центр 07:03
Театр кукол 07:07
Политехнический колледж 07:10
Железнодорожный вокзал 07:13
Крупской 07:16
Кирова 07:18
Институт МВД 07:19
Могилевский лесхоз 07:20
Средняя школа №15 07:21
Дворец гимнастики 07:23
Кулибина 07:25
База Динамо 07:27
Комбинат силикатных изделий 07:28
Полыковичское поле 07:29
Проходная 07:30
Завод Могилевтрансмаш 07:31