Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 06:47, проходит через остановку "Диагностический центр" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 07:37. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 06:47
Рабочий посёлок 06:49
ОАО Ремонтный завод 06:50
Поликлиника №11 06:51
МГКУП Горэлектротранспорт 06:52
Хлебозавод Домочай 06:53
Завод синтетических пленок 06:55
ОАО Лента 06:57
Белгосстрах 06:59
Могилёвский рынок 07:01
Колледж искусств 07:05
Диагностический центр 07:09
Театр кукол 07:13
Политехнический колледж 07:16
Железнодорожный вокзал 07:19
Крупской 07:22
Кирова 07:24
Институт МВД 07:25
Могилевский лесхоз 07:26
Средняя школа №15 07:27
Дворец гимнастики 07:29
Кулибина 07:31
База Динамо 07:33
Комбинат силикатных изделий 07:34
Полыковичское поле 07:35
Проходная 07:36
Завод Могилевтрансмаш 07:37