Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 07:51, проходит через остановку "Диагностический центр" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 08:41. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 07:51
Рабочий посёлок 07:53
ОАО Ремонтный завод 07:54
Поликлиника №11 07:55
МГКУП Горэлектротранспорт 07:56
Хлебозавод Домочай 07:57
Завод синтетических пленок 07:59
ОАО Лента 08:01
Белгосстрах 08:03
Могилёвский рынок 08:05
Колледж искусств 08:09
Диагностический центр 08:13
Театр кукол 08:17
Политехнический колледж 08:20
Железнодорожный вокзал 08:23
Крупской 08:26
Кирова 08:28
Институт МВД 08:29
Могилевский лесхоз 08:30
Средняя школа №15 08:31
Дворец гимнастики 08:33
Кулибина 08:35
База Динамо 08:37
Комбинат силикатных изделий 08:38
Полыковичское поле 08:39
Проходная 08:40
Завод Могилевтрансмаш 08:41