Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 08:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 07:58, проходит через остановку "Диагностический центр" в 08:20, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 08:48. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 07:58
Рабочий посёлок 08:00
ОАО Ремонтный завод 08:01
Поликлиника №11 08:02
МГКУП Горэлектротранспорт 08:03
Хлебозавод Домочай 08:04
Завод синтетических пленок 08:06
ОАО Лента 08:08
Белгосстрах 08:10
Могилёвский рынок 08:12
Колледж искусств 08:16
Диагностический центр 08:20
Театр кукол 08:24
Политехнический колледж 08:27
Железнодорожный вокзал 08:30
Крупской 08:33
Кирова 08:35
Институт МВД 08:36
Могилевский лесхоз 08:37
Средняя школа №15 08:38
Дворец гимнастики 08:40
Кулибина 08:42
База Динамо 08:44
Комбинат силикатных изделий 08:45
Полыковичское поле 08:46
Проходная 08:47
Завод Могилевтрансмаш 08:48