Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 08:05, проходит через остановку "Диагностический центр" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 08:55. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 08:05
Рабочий посёлок 08:07
ОАО Ремонтный завод 08:08
Поликлиника №11 08:09
МГКУП Горэлектротранспорт 08:10
Хлебозавод Домочай 08:11
Завод синтетических пленок 08:13
ОАО Лента 08:15
Белгосстрах 08:17
Могилёвский рынок 08:19
Колледж искусств 08:23
Диагностический центр 08:27
Театр кукол 08:31
Политехнический колледж 08:34
Железнодорожный вокзал 08:37
Крупской 08:40
Кирова 08:42
Институт МВД 08:43
Могилевский лесхоз 08:44
Средняя школа №15 08:45
Дворец гимнастики 08:47
Кулибина 08:49
База Динамо 08:51
Комбинат силикатных изделий 08:52
Полыковичское поле 08:53
Проходная 08:54
Завод Могилевтрансмаш 08:55