Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 08:34

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 08:12, проходит через остановку "Диагностический центр" в 08:34, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 09:02. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 08:12
Рабочий посёлок 08:14
ОАО Ремонтный завод 08:15
Поликлиника №11 08:16
МГКУП Горэлектротранспорт 08:17
Хлебозавод Домочай 08:18
Завод синтетических пленок 08:20
ОАО Лента 08:22
Белгосстрах 08:24
Могилёвский рынок 08:26
Колледж искусств 08:30
Диагностический центр 08:34
Театр кукол 08:38
Политехнический колледж 08:41
Железнодорожный вокзал 08:44
Крупской 08:47
Кирова 08:49
Институт МВД 08:50
Могилевский лесхоз 08:51
Средняя школа №15 08:52
Дворец гимнастики 08:54
Кулибина 08:56
База Динамо 08:58
Комбинат силикатных изделий 08:59
Полыковичское поле 09:00
Проходная 09:01
Завод Могилевтрансмаш 09:02