Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 08:19, проходит через остановку "Диагностический центр" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 09:09. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 08:19
Рабочий посёлок 08:21
ОАО Ремонтный завод 08:22
Поликлиника №11 08:23
МГКУП Горэлектротранспорт 08:24
Хлебозавод Домочай 08:25
Завод синтетических пленок 08:27
ОАО Лента 08:29
Белгосстрах 08:31
Могилёвский рынок 08:33
Колледж искусств 08:37
Диагностический центр 08:41
Театр кукол 08:45
Политехнический колледж 08:48
Железнодорожный вокзал 08:51
Крупской 08:54
Кирова 08:56
Институт МВД 08:57
Могилевский лесхоз 08:58
Средняя школа №15 08:59
Дворец гимнастики 09:01
Кулибина 09:03
База Динамо 09:05
Комбинат силикатных изделий 09:06
Полыковичское поле 09:07
Проходная 09:08
Завод Могилевтрансмаш 09:09