Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 08:48

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 08:26, проходит через остановку "Диагностический центр" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 09:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 08:26
Рабочий посёлок 08:28
ОАО Ремонтный завод 08:29
Поликлиника №11 08:30
МГКУП Горэлектротранспорт 08:31
Хлебозавод Домочай 08:32
Завод синтетических пленок 08:34
ОАО Лента 08:36
Белгосстрах 08:38
Могилёвский рынок 08:40
Колледж искусств 08:44
Диагностический центр 08:48
Театр кукол 08:52
Политехнический колледж 08:55
Железнодорожный вокзал 08:58
Крупской 09:01
Кирова 09:03
Институт МВД 09:04
Могилевский лесхоз 09:05
Средняя школа №15 09:06
Дворец гимнастики 09:08
Кулибина 09:10
База Динамо 09:12
Комбинат силикатных изделий 09:13
Полыковичское поле 09:14
Проходная 09:15
Завод Могилевтрансмаш 09:16