Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 08:40, проходит через остановку "Диагностический центр" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 09:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 08:40
Рабочий посёлок 08:42
ОАО Ремонтный завод 08:43
Поликлиника №11 08:44
МГКУП Горэлектротранспорт 08:45
Хлебозавод Домочай 08:46
Завод синтетических пленок 08:48
ОАО Лента 08:50
Белгосстрах 08:52
Могилёвский рынок 08:54
Колледж искусств 08:58
Диагностический центр 09:02
Театр кукол 09:06
Политехнический колледж 09:09
Железнодорожный вокзал 09:12
Крупской 09:15
Кирова 09:17
Институт МВД 09:18
Могилевский лесхоз 09:19
Средняя школа №15 09:20
Дворец гимнастики 09:22
Кулибина 09:24
База Динамо 09:26
Комбинат силикатных изделий 09:27
Полыковичское поле 09:28
Проходная 09:29
Завод Могилевтрансмаш 09:30