Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 09:12, проходит через остановку "Диагностический центр" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 10:02. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 09:12
Рабочий посёлок 09:14
ОАО Ремонтный завод 09:15
Поликлиника №11 09:16
МГКУП Горэлектротранспорт 09:17
Хлебозавод Домочай 09:18
Завод синтетических пленок 09:20
ОАО Лента 09:22
Белгосстрах 09:24
Могилёвский рынок 09:26
Колледж искусств 09:30
Диагностический центр 09:34
Театр кукол 09:38
Политехнический колледж 09:41
Железнодорожный вокзал 09:44
Крупской 09:47
Кирова 09:49
Институт МВД 09:50
Могилевский лесхоз 09:51
Средняя школа №15 09:52
Дворец гимнастики 09:54
Кулибина 09:56
База Динамо 09:58
Комбинат силикатных изделий 09:59
Полыковичское поле 10:00
Проходная 10:01
Завод Могилевтрансмаш 10:02