2 Зелёный луг – завод Могилёвтрансмаш
  3 ТЭЦ-2 – площадь Космонавтов
  4 Любужский лесопарк – переулок Ватутина
  4 Златоустовского - Казимировка
  8 Школа №13 - Железнодорожный вокзал
  11 Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
  14 Больница медицинской реабилитации - Железнодорожный вокзал
  23 Могилевская больница №1 - Областная больница
  24 Средняя школа №13 - Каштановая
  26 Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
  29 Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
  33 Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
  35 Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
  39 Подгорная - 30 летия Победы
  40 Фатина - Завод Эмис
  43 Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
  44 Поселок Ямницкий - Микрорайон Казимировка
  46 Старочаусская - Деревня Городщина-2
  46 к Площадь Орджоникидзе - Областная больница
  2 Зелёный луг – завод Могилёвтрансмаш
  3 ТЭЦ-2 – площадь Космонавтов
  4 Любужский лесопарк – переулок Ватутина
  4 Златоустовского - Казимировка
  8 Школа №13 - Железнодорожный вокзал
  11 Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
  14 Больница медицинской реабилитации - Железнодорожный вокзал
  23 Могилевская больница №1 - Областная больница
  24 Средняя школа №13 - Каштановая
  26 Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
  29 Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
  33 Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
  35 Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
  39 Подгорная - 30 летия Победы
  40 Фатина - Завод Эмис
  43 Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
  44 Поселок Ямницкий - Микрорайон Казимировка
  46 Старочаусская - Деревня Городщина-2
  46 к Площадь Орджоникидзе - Областная больница
  2 Зелёный луг – завод Могилёвтрансмаш
  3 ТЭЦ-2 – площадь Космонавтов
  4 Любужский лесопарк – переулок Ватутина
  4 Златоустовского - Казимировка
  8 Школа №13 - Железнодорожный вокзал
  11 Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
  14 Больница медицинской реабилитации - Железнодорожный вокзал
  23 Могилевская больница №1 - Областная больница
  24 Средняя школа №13 - Каштановая
  26 Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
  29 Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
  33 Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
  35 Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
  39 Подгорная - 30 летия Победы
  40 Фатина - Завод Эмис
  43 Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
  44 Поселок Ямницкий - Микрорайон Казимировка
  46 Старочаусская - Деревня Городщина-2
  46 к Площадь Орджоникидзе - Областная больница
  2 Зелёный луг – завод Могилёвтрансмаш
  3 ТЭЦ-2 – площадь Космонавтов
  4 Любужский лесопарк – переулок Ватутина
  4 Златоустовского - Казимировка
  8 Школа №13 - Железнодорожный вокзал
  11 Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
  14 Больница медицинской реабилитации - Железнодорожный вокзал
  23 Могилевская больница №1 - Областная больница
  24 Средняя школа №13 - Каштановая
  26 Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
  29 Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
  33 Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
  35 Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
  39 Подгорная - 30 летия Победы
  40 Фатина - Завод Эмис
  43 Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
  44 Поселок Ямницкий - Микрорайон Казимировка
  46 Старочаусская - Деревня Городщина-2
  46 к Площадь Орджоникидзе - Областная больница
  2 Зелёный луг – завод Могилёвтрансмаш
  3 ТЭЦ-2 – площадь Космонавтов
  4 Любужский лесопарк – переулок Ватутина
  4 Златоустовского - Казимировка
  8 Школа №13 - Железнодорожный вокзал
  11 Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
  14 Больница медицинской реабилитации - Железнодорожный вокзал
  23 Могилевская больница №1 - Областная больница
  24 Средняя школа №13 - Каштановая
  26 Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
  29 Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
  33 Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
  35 Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
  39 Подгорная - 30 летия Победы
  40 Фатина - Завод Эмис
  43 Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
  44 Поселок Ямницкий - Микрорайон Казимировка
  46 Старочаусская - Деревня Городщина-2
  46 к Площадь Орджоникидзе - Областная больница
  2 Зелёный луг – завод Могилёвтрансмаш
  3 ТЭЦ-2 – площадь Космонавтов
  4 Любужский лесопарк – переулок Ватутина
  4 Златоустовского - Микрорайон Казимировка
  8 Школа №13 - Железнодорожный вокзал
  11 Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
  14 Больница медицинской реабилитации - Железнодорожный вокзал
  23 Могилевская больница №1 - Областная больница
  24 Средняя школа №13 - Каштановая
  26 Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
  29 Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
  33 Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
  35 Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
  39 Подгорная - 30 летия Победы
  40 Фатина - Завод Эмис
  41 Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
  46 Старочаусская - Деревня Городщина-2
  2 Зелёный луг – завод Могилёвтрансмаш
  3 ТЭЦ-2 – площадь Космонавтов
  4 Любужский лесопарк – переулок Ватутина
  4 Златоустовского - Микрорайон Казимировка
  8 Школа №13 - Железнодорожный вокзал
  11 Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
  14 Больница медицинской реабилитации - Железнодорожный вокзал
  23 Могилевская больница №1 - Областная больница
  24 Средняя школа №13 - Каштановая
  26 Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
  29 Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
  33 Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
  35 Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
  39 Подгорная - 30 летия Победы
  40 Фатина - Завод Эмис
  41 Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
  46 Старочаусская - Деревня Городщина-2