Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 17:54
Автобус 1 начинает рейс в направлении "д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская" с остановки "Деревня Тюрли" в 17:28, проходит через остановку "Улица Буйницкого" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ]" в 18:13. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 17:28 |
Деревня Менютки | 17:31 |
Хлебозавод | 17:33 |
Драмтеатр | 17:35 |
Театр кукол "Батлейка" | 17:38 |
Виленский шлях | 17:39 |
Зелёный Городок | 17:41 |
Центральная площадь | 17:45 |
Школа №4 | 17:47 |
Улица Буховщина | 17:50 |
Магазин "Алекор" | 17:52 |
Гимназия №7 | 17:53 |
Улица Буйницкого | 17:54 |
Автовокзал | 17:54 |
Вокзал | 17:55 |
Музей | 17:56 |
ДЮСШ | 17:59 |
Площадь Старое Место | 18:01 |
Площадь Старое Место | 18:02 |
Станкозавод | 18:04 |
Улица Вилейская | 18:06 |
Улица Мичурина | 18:08 |
Улица Галынского | 18:11 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 18:13 |