Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Гимназия №7
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
8 | |
9 | |
13 | |
14 | |
16 | |
17 | |
19 | |
20 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 1 Молодечно при движении в направлении "д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская" совершает 9 рейсов через остановку "Гимназия №7". Первый рейс - в 06:51, последний - в 20:57. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 32 мин. до 3 ч. 22 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 18.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.