Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Улица Буховщина
Время: 13:14
Автобус 1 начинает рейс в направлении "д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская" с остановки "Деревня Тюрли" в 12:52, проходит через остановку "Улица Буховщина" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ]" в 13:37. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 12:52 |
Деревня Менютки | 12:55 |
Хлебозавод | 12:57 |
Драмтеатр | 12:59 |
Театр кукол "Батлейка" | 13:02 |
Виленский шлях | 13:03 |
Зелёный Городок | 13:05 |
Центральная площадь | 13:09 |
Школа №4 | 13:11 |
Улица Буховщина | 13:14 |
Магазин "Алекор" | 13:16 |
Гимназия №7 | 13:17 |
Улица Буйницкого | 13:18 |
Автовокзал | 13:18 |
Вокзал | 13:19 |
Музей | 13:20 |
ДЮСШ | 13:23 |
Площадь Старое Место | 13:25 |
Площадь Старое Место | 13:26 |
Станкозавод | 13:28 |
Улица Вилейская | 13:30 |
Улица Мичурина | 13:32 |
Улица Галынского | 13:35 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 13:37 |