Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Улица Вилейская
Время: 11:58
Площадь Старое Место - ул.Семинарийская
Автобус 1 начинает рейс в направлении "д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская" с остановки "Площадь Старое Место" в 11:54, проходит через остановку "Улица Вилейская" в 11:58, и заканчивает рейс на остановке "Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ]" в 12:05. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 6.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 11:54 |
Станкозавод | 11:56 |
Улица Вилейская | 11:58 |
Улица Мичурина | 12:00 |
Улица Галынского | 12:03 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 12:05 |