Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Драмтеатр
Время: 09:21
Автобус 1 начинает рейс в направлении "ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли" с остановки "Улица Семинарийская" в 08:44, проходит через остановку "Драмтеатр" в 09:21, и заканчивает рейс на остановке "Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ]" в 09:28. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 08:44 |
Улица Мичурина | 08:47 |
Улица Вилейская | 08:50 |
Станкозавод | 08:52 |
Площадь Старое Место | 08:55 |
ДЮСШ | 08:56 |
Музей | 08:59 |
Вокзал | 09:01 |
Улица Буйницкого | 09:02 |
Магазин "Алекор" | 09:03 |
Улица Буховщина | 09:05 |
Улица Волынца | 09:08 |
Центральная площадь | 09:12 |
Дворец Культуры | 09:15 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 09:16 |
Улица Язэпа Дроздовича | 09:17 |
Театр кукол "Батлейка" | 09:18 |
Драмтеатр | 09:21 |
Хлебозавод | 09:23 |
Деревня Менютки | 09:25 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 09:28 |