Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Хлебозавод
Время: 18:53
Автобус 1 начинает рейс в направлении "ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли" с остановки "Улица Семинарийская" в 18:14, проходит через остановку "Хлебозавод" в 18:53, и заканчивает рейс на остановке "Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ]" в 18:58. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 18:14 |
Улица Мичурина | 18:17 |
Улица Вилейская | 18:20 |
Станкозавод | 18:22 |
Площадь Старое Место | 18:25 |
ДЮСШ | 18:26 |
Музей | 18:29 |
Вокзал | 18:31 |
Улица Буйницкого | 18:32 |
Магазин "Алекор" | 18:33 |
Улица Буховщина | 18:35 |
Улица Волынца | 18:38 |
Центральная площадь | 18:42 |
Дворец Культуры | 18:45 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 18:46 |
Улица Язэпа Дроздовича | 18:47 |
Театр кукол "Батлейка" | 18:48 |
Драмтеатр | 18:51 |
Хлебозавод | 18:53 |
Деревня Менютки | 18:55 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 18:58 |