Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Станкозавод
Время: 10:24
следует до Площади Старое Место
Автобус 1 начинает рейс в направлении "ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли" с остановки "Улица Семинарийская" в 10:16, проходит через остановку "Станкозавод" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ]" в 10:27. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 10:16 |
Улица Мичурина | 10:19 |
Улица Вилейская | 10:22 |
Станкозавод | 10:24 |
Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ] | 10:27 |