Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Улица Буховщина
Время: 15:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 15:10 |
Улица Мичурина | 15:13 |
Улица Вилейская | 15:16 |
Станкозавод | 15:18 |
Площадь Старое Место | 15:21 |
ДЮСШ | 15:22 |
Музей | 15:25 |
Вокзал | 15:27 |
Улица Буйницкого | 15:28 |
Магазин "Алекор" | 15:29 |
Улица Буховщина | 15:31 |
Улица Волынца | 15:34 |
Центральная площадь | 15:38 |
Дворец Культуры | 15:41 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 15:42 |
Улица Язэпа Дроздовича | 15:43 |
Театр кукол "Батлейка" | 15:44 |
Драмтеатр | 15:47 |
Хлебозавод | 15:49 |
Деревня Менютки | 15:51 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 15:54 |