Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Улица Буйницкого
Время: 12:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 12:06 |
Улица Мичурина | 12:09 |
Улица Вилейская | 12:12 |
Станкозавод | 12:14 |
Площадь Старое Место | 12:17 |
ДЮСШ | 12:18 |
Музей | 12:21 |
Вокзал | 12:23 |
Улица Буйницкого | 12:24 |
Магазин "Алекор" | 12:25 |
Улица Буховщина | 12:27 |
Улица Волынца | 12:30 |
Центральная площадь | 12:34 |
Дворец Культуры | 12:37 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 12:38 |
Улица Язэпа Дроздовича | 12:39 |
Театр кукол "Батлейка" | 12:40 |
Драмтеатр | 12:43 |
Хлебозавод | 12:45 |
Деревня Менютки | 12:47 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 12:50 |