Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Аптека №198
Время: 08:28
следует до АВТОВОКЗАЛА
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 08:21, проходит через остановку "Аптека №198" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]" в 08:50. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 08:21 |
6-й микрорайон | 08:23 |
Школа №14 | 08:25 |
Электромодуль | 08:27 |
Аптека №198 | 08:28 |
Улица Мира | 08:30 |
Улица Франциска Скорины | 08:34 |
Поликлиника №1 | 08:36 |
Улица Великий Гостинец | 08:38 |
Парк Победы | 08:40 |
Дворец Культуры | 08:44 |
Магазин "Алекор" | 08:46 |
Гимназия №7 | 08:47 |
Улица Буйницкого | 08:48 |
Автовокзал | 08:49 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 08:50 |