Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
8 | |
10 | |
19 |
1 - следует до АВТОВОКЗАЛА
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Молодечно при движении в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" совершает 3 рейса через остановку "Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]". Первый рейс - в 08:50, последний - в 19:34. Рейсы в 08:50, 10:00, 19:34 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 10 мин. до 9 ч. 34 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
8-9 | - |
10-11 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.