Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 18:13 |
6-й микрорайон | 18:15 |
Школа №14 | 18:17 |
Электромодуль | 18:19 |
Аптека №198 | 18:20 |
Улица Мира | 18:22 |
Улица Франциска Скорины | 18:26 |
Поликлиника №1 | 18:28 |
Улица Великий Гостинец | 18:30 |
Парк Победы | 18:32 |
Дворец Культуры | 18:34 |
Магазин "Алекор" | 18:36 |
Гимназия №7 | 18:37 |
Улица Буйницкого | 18:38 |
Автовокзал | 18:39 |
Вокзал | 18:40 |
Музей | 18:41 |
Детская больница | 18:44 |
Улица Космонавтов | 18:46 |
Поликлиника №1 | 18:48 |
Южный | 18:50 |
Улица Мира | 18:51 |
Вещевой рынок | 18:54 |
Электромодуль | 18:57 |
Школа №14 | 18:59 |
6-й микрорайон | 19:01 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 19:03 |