Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 06:13
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 05:50, проходит через остановку "Магазин "Алекор"" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 06:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 05:50 |
6-й микрорайон | 05:52 |
Школа №14 | 05:54 |
Электромодуль | 05:56 |
Аптека №198 | 05:57 |
Улица Мира | 05:59 |
Улица Франциска Скорины | 06:03 |
Поликлиника №1 | 06:05 |
Улица Великий Гостинец | 06:07 |
Парк Победы | 06:09 |
Дворец Культуры | 06:11 |
Магазин "Алекор" | 06:13 |
Гимназия №7 | 06:14 |
Улица Буйницкого | 06:15 |
Автовокзал | 06:16 |
Вокзал | 06:17 |
Музей | 06:18 |
Детская больница | 06:21 |
Улица Космонавтов | 06:23 |
Поликлиника №1 | 06:25 |
Южный | 06:27 |
Улица Мира | 06:28 |
Вещевой рынок | 06:31 |
Электромодуль | 06:34 |
Школа №14 | 06:36 |
6-й микрорайон | 06:38 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 06:40 |