Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 07:14
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 06:51, проходит через остановку "Магазин "Алекор"" в 07:14, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 07:41. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 06:51 |
6-й микрорайон | 06:53 |
Школа №14 | 06:55 |
Электромодуль | 06:57 |
Аптека №198 | 06:58 |
Улица Мира | 07:00 |
Улица Франциска Скорины | 07:04 |
Поликлиника №1 | 07:06 |
Улица Великий Гостинец | 07:08 |
Парк Победы | 07:10 |
Дворец Культуры | 07:12 |
Магазин "Алекор" | 07:14 |
Гимназия №7 | 07:15 |
Улица Буйницкого | 07:16 |
Автовокзал | 07:17 |
Вокзал | 07:18 |
Музей | 07:19 |
Детская больница | 07:22 |
Улица Космонавтов | 07:24 |
Поликлиника №1 | 07:26 |
Южный | 07:28 |
Улица Мира | 07:29 |
Вещевой рынок | 07:32 |
Электромодуль | 07:35 |
Школа №14 | 07:37 |
6-й микрорайон | 07:39 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 07:41 |