Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 12:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 12:11 |
6-й микрорайон | 12:13 |
Школа №14 | 12:15 |
Электромодуль | 12:17 |
Аптека №198 | 12:18 |
Улица Мира | 12:20 |
Улица Франциска Скорины | 12:24 |
Поликлиника №1 | 12:26 |
Улица Великий Гостинец | 12:28 |
Парк Победы | 12:30 |
Дворец Культуры | 12:32 |
Магазин "Алекор" | 12:34 |
Гимназия №7 | 12:35 |
Улица Буйницкого | 12:36 |
Автовокзал | 12:37 |
Вокзал | 12:38 |
Музей | 12:39 |
Детская больница | 12:42 |
Улица Космонавтов | 12:44 |
Поликлиника №1 | 12:46 |
Южный | 12:48 |
Улица Мира | 12:49 |
Вещевой рынок | 12:52 |
Электромодуль | 12:55 |
Школа №14 | 12:57 |
6-й микрорайон | 12:59 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 13:01 |