Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 17:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 17:19 |
6-й микрорайон | 17:21 |
Школа №14 | 17:23 |
Электромодуль | 17:25 |
Аптека №198 | 17:26 |
Улица Мира | 17:28 |
Улица Франциска Скорины | 17:32 |
Поликлиника №1 | 17:34 |
Улица Великий Гостинец | 17:36 |
Парк Победы | 17:38 |
Дворец Культуры | 17:40 |
Магазин "Алекор" | 17:42 |
Гимназия №7 | 17:43 |
Улица Буйницкого | 17:44 |
Автовокзал | 17:45 |
Вокзал | 17:46 |
Музей | 17:47 |
Детская больница | 17:50 |
Улица Космонавтов | 17:52 |
Поликлиника №1 | 17:54 |
Южный | 17:56 |
Улица Мира | 17:57 |
Вещевой рынок | 18:00 |
Электромодуль | 18:03 |
Школа №14 | 18:05 |
6-й микрорайон | 18:07 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:09 |