Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 07:01
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 06:33, проходит через остановку "Музей" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 07:23. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 06:33 |
6-й микрорайон | 06:35 |
Школа №14 | 06:37 |
Электромодуль | 06:39 |
Аптека №198 | 06:40 |
Улица Мира | 06:42 |
Улица Франциска Скорины | 06:46 |
Поликлиника №1 | 06:48 |
Улица Великий Гостинец | 06:50 |
Парк Победы | 06:52 |
Дворец Культуры | 06:54 |
Магазин "Алекор" | 06:56 |
Гимназия №7 | 06:57 |
Улица Буйницкого | 06:58 |
Автовокзал | 06:59 |
Вокзал | 07:00 |
Музей | 07:01 |
Детская больница | 07:04 |
Улица Космонавтов | 07:06 |
Поликлиника №1 | 07:08 |
Южный | 07:10 |
Улица Мира | 07:11 |
Вещевой рынок | 07:14 |
Электромодуль | 07:17 |
Школа №14 | 07:19 |
6-й микрорайон | 07:21 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 07:23 |