Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 14:49
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 13:59, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 14:49. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 13:59 |
6-й микрорайон | 14:01 |
Школа №14 | 14:03 |
Электромодуль | 14:05 |
Аптека №198 | 14:06 |
Улица Мира | 14:08 |
Улица Франциска Скорины | 14:12 |
Поликлиника №1 | 14:14 |
Улица Великий Гостинец | 14:16 |
Парк Победы | 14:18 |
Дворец Культуры | 14:20 |
Магазин "Алекор" | 14:22 |
Гимназия №7 | 14:23 |
Улица Буйницкого | 14:24 |
Автовокзал | 14:25 |
Вокзал | 14:26 |
Музей | 14:27 |
Детская больница | 14:30 |
Улица Космонавтов | 14:32 |
Поликлиника №1 | 14:34 |
Южный | 14:36 |
Улица Мира | 14:37 |
Вещевой рынок | 14:40 |
Электромодуль | 14:43 |
Школа №14 | 14:45 |
6-й микрорайон | 14:47 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 14:49 |