Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Вещевой рынок
Время: 11:31
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Автовокзал Молодечно" в 11:16, проходит через остановку "Вещевой рынок" в 11:31, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 11:40. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 11:16 |
Вокзал | 11:17 |
Музей | 11:18 |
Детская больница | 11:21 |
Улица Космонавтов | 11:23 |
Поликлиника №1 | 11:25 |
Южный | 11:27 |
Улица Мира | 11:28 |
Вещевой рынок | 11:31 |
Электромодуль | 11:34 |
Школа №14 | 11:36 |
6-й микрорайон | 11:38 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 11:40 |