Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Вещевой рынок
Время: 16:30
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 15:49, проходит через остановку "Вещевой рынок" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 16:39. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 15:49 |
6-й микрорайон | 15:51 |
Школа №14 | 15:53 |
Электромодуль | 15:55 |
Аптека №198 | 15:56 |
Улица Мира | 15:58 |
Улица Франциска Скорины | 16:02 |
Поликлиника №1 | 16:04 |
Улица Великий Гостинец | 16:06 |
Парк Победы | 16:08 |
Дворец Культуры | 16:10 |
Магазин "Алекор" | 16:12 |
Гимназия №7 | 16:13 |
Улица Буйницкого | 16:14 |
Автовокзал | 16:15 |
Вокзал | 16:16 |
Музей | 16:17 |
Детская больница | 16:20 |
Улица Космонавтов | 16:22 |
Поликлиника №1 | 16:24 |
Южный | 16:26 |
Улица Мира | 16:27 |
Вещевой рынок | 16:30 |
Электромодуль | 16:33 |
Школа №14 | 16:35 |
6-й микрорайон | 16:37 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:39 |