Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Южный
Время: 10:06
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Автовокзал Молодечно" в 09:55, проходит через остановку "Южный" в 10:06, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 10:19. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 09:55 |
Вокзал | 09:56 |
Музей | 09:57 |
Детская больница | 10:00 |
Улица Космонавтов | 10:02 |
Поликлиника №1 | 10:04 |
Южный | 10:06 |
Улица Мира | 10:07 |
Вещевой рынок | 10:10 |
Электромодуль | 10:13 |
Школа №14 | 10:15 |
6-й микрорайон | 10:17 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:19 |