Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
9 | |
10 | |
11 | |
20 |
1 - следует до АВТОВОКЗАЛА
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Молодечно при движении в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" совершает 4 рейса через остановку "Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]". Первый рейс - в 09:06, последний - в 20:15. Рейсы в 09:06, 10:18, 11:30, 20:15 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 12 мин. до 8 ч. 45 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.