Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Гимназия №7
Время: 13:56
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 13:32, проходит через остановку "Гимназия №7" в 13:56, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 14:22. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 13:32 |
6-й микрорайон | 13:35 |
Школа №14 | 13:36 |
Электромодуль | 13:38 |
Аптека №198 | 13:41 |
Улица Мира | 13:43 |
Улица Франциска Скорины | 13:45 |
Поликлиника №1 | 13:47 |
Улица Великий Гостинец | 13:50 |
Парк Победы | 13:52 |
Дворец Культуры | 13:53 |
Магазин "Алекор" | 13:55 |
Гимназия №7 | 13:56 |
Улица Буйницкого | 13:57 |
Автовокзал | 13:58 |
Вокзал | 13:59 |
Музей | 14:00 |
Детская больница | 14:03 |
Улица Космонавтов | 14:05 |
Поликлиника №1 | 14:07 |
Южный | 14:09 |
Улица Мира | 14:11 |
Вещевой рынок | 14:13 |
Электромодуль | 14:16 |
Школа №14 | 14:18 |
6-й микрорайон | 14:19 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 14:22 |