Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Парк Победы
Время: 15:22
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 15:02, проходит через остановку "Парк Победы" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 15:52. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 15:02 |
6-й микрорайон | 15:05 |
Школа №14 | 15:06 |
Электромодуль | 15:08 |
Аптека №198 | 15:11 |
Улица Мира | 15:13 |
Улица Франциска Скорины | 15:15 |
Поликлиника №1 | 15:17 |
Улица Великий Гостинец | 15:20 |
Парк Победы | 15:22 |
Дворец Культуры | 15:23 |
Магазин "Алекор" | 15:25 |
Гимназия №7 | 15:26 |
Улица Буйницкого | 15:27 |
Автовокзал | 15:28 |
Вокзал | 15:29 |
Музей | 15:30 |
Детская больница | 15:33 |
Улица Космонавтов | 15:35 |
Поликлиника №1 | 15:37 |
Южный | 15:39 |
Улица Мира | 15:41 |
Вещевой рынок | 15:43 |
Электромодуль | 15:46 |
Школа №14 | 15:48 |
6-й микрорайон | 15:49 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 15:52 |