Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Парк Победы
Время: 08:23
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Улица Криничная" в 08:03, проходит через остановку "Парк Победы" в 08:23, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 08:53. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 08:03 |
6-й микрорайон | 08:06 |
Школа №14 | 08:07 |
Электромодуль | 08:09 |
Аптека №198 | 08:12 |
Улица Мира | 08:14 |
Улица Франциска Скорины | 08:16 |
Поликлиника №1 | 08:18 |
Улица Великий Гостинец | 08:21 |
Парк Победы | 08:23 |
Дворец Культуры | 08:24 |
Магазин "Алекор" | 08:26 |
Гимназия №7 | 08:27 |
Улица Буйницкого | 08:28 |
Автовокзал | 08:29 |
Вокзал | 08:30 |
Музей | 08:31 |
Детская больница | 08:34 |
Улица Космонавтов | 08:36 |
Поликлиника №1 | 08:38 |
Южный | 08:40 |
Улица Мира | 08:42 |
Вещевой рынок | 08:44 |
Электромодуль | 08:47 |
Школа №14 | 08:49 |
6-й микрорайон | 08:50 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 08:53 |