Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Мира
Время: 10:35
Автобус 10 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная" с остановки "Автовокзал Молодечно" в 10:22, проходит через остановку "Улица Мира" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 10:46. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 10:22 |
Вокзал | 10:23 |
Музей | 10:24 |
Детская больница | 10:27 |
Улица Космонавтов | 10:29 |
Поликлиника №1 | 10:31 |
Южный | 10:33 |
Улица Мира | 10:35 |
Вещевой рынок | 10:37 |
Электромодуль | 10:40 |
Школа №14 | 10:42 |
6-й микрорайон | 10:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:46 |