Маршрут: 11
Направление: ул.Криничная - Здемелево
Дни: будни
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 18:49
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Здемелево" с остановки "Улица Криничная" в 18:40, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "Здемелево [КОНЕЧНАЯ]" в 19:01. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 18:40 |
6-й микрорайон | 18:43 |
Школа №14 | 18:45 |
Электромодуль | 18:47 |
Стоматологическая поликлиника | 18:49 |
Улица Великий Гостинец | 18:51 |
Парк Победы | 18:52 |
Дворец Культуры | 18:54 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 18:55 |
Фабрика "Юнона" | 18:56 |
УП "ЭНВА" | 18:58 |
ЗЛМК | 19:00 |
Здемелево [КОНЕЧНАЯ] | 19:01 |