Маршрут: 11
Направление: ул.Криничная - Здемелево
Дни: будни
Остановка: ЗЛМК
Время: 16:00
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Здемелево" с остановки "Улица Криничная" в 15:40, проходит через остановку "ЗЛМК" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Здемелево [КОНЕЧНАЯ]" в 16:01. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 15:40 |
6-й микрорайон | 15:43 |
Школа №14 | 15:45 |
Электромодуль | 15:47 |
Стоматологическая поликлиника | 15:49 |
Улица Великий Гостинец | 15:51 |
Парк Победы | 15:52 |
Дворец Культуры | 15:54 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 15:55 |
Фабрика "Юнона" | 15:56 |
УП "ЭНВА" | 15:58 |
ЗЛМК | 16:00 |
Здемелево [КОНЕЧНАЯ] | 16:01 |